Найди значение выражения, предварительно составив схему вычисления (55+14445/321)×(319-283)


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Алина.
(55+14445/321)×(319-283)=3600
1) 14445/321=45
2) 55+45=100
3) 319-283=36
4)100х36=3600