Очень срочно сумма двух целых чисел равна 61, а разность их квадратов простое число. Можете не

расписыатт​

Ответы на вопрос

Отвечает Strebanyov Daniil.

Ответ:

x + y = 61

x^2 - y^2 = n

n - простое

x^2 - y^2 = (x - y) * (x + y) = n

значит x - y = 1 а x + y = 61 значит

1 число 31 ; 2 число 30

Пошаговое объяснение: