Ваня моложе славы на 4 года. Миша старше Вани на 2 года и моложе Даши на 1 год .А сейчас всем 4-ым

25 лет. Сколько лет будит Даше когда Ване станет сколько лет сколько Мише сейчас.

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Кристина.
1) 25-4=21-ваня
2)21+2=23-миша
3)23-1=22-даша
4)21+2=23-ваня
5)23+2=25-миша
6)25-1=24-даша
ответ:маше 24 года
Отвечает Сериков Рамазан.
1)25-(4+1+2)= 18(л)
2)18:3=6(л)Славе
3)6-2=4(г) Ване
4)4+2-1=5лМише
5)5+1=6л Даше