Вычисли и сделай проверку;75-24.43+16,64+35,


Ответы на вопрос

Отвечает Круглякова Антонина.
75-24=51
51+24=75

43+16=59
59-43=16

64+35=99
99-35=64
Отвечает Шаркова Юлия.
75 − 24 = 51
51 + 24 = 75

43 + 16  =  59
59 - 16 =43

64 + 35  =  99
99 − 35 = 64