5/6+7целых1/4-1/12 Помогите пожалуйста зарание спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Полюгова Анастасия.

 \frac{5}{6}  + 7 \frac{1}{4}  -  \frac{1}{12}  =  \frac{10}{12}  +  \frac{87}{12}  -  \frac{1}{12}   =  \\   \frac{96}{12}   = 8

Всё сделано лично мной. Копирование запрещено©