Помогит пожалуйста 2/3-(2/9+х)=1/3 Дам 50 балов !


Ответы на вопрос

Отвечает Уткин Антон.
2/3 - (2/9 + х) = 1/3
2/9 + х = 2/3 - 1/3
2/9 + х = 1/3
х = 1/3 - 2/9
х = 3/9 - 2/9
х = 1/9