Представь дроби 2/9 и 1/10 с знаменателем 90 2= ?? 1 = ?? 9 90 10 90


Ответы на вопрос

Отвечает Ершова Вика.

 \frac{2}{9}  =  \frac{20}{90}

 \frac{1}{10}  =  \frac{9}{90}