2 1/7+2 4/5 не могу решить помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Лера.

2 \frac{1}{7}  + 2 \frac{4}{5}  = (2 + 2) + ( \frac{1}{7}  +  \frac{4}{5} ) = 4 \frac{33}{35}

---------------------------->

Отвечает Кардаш Ростислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 1/7 + 2 4/5 = 15/7 + 14/5 = (75+98) / 35 = 173/35 = 4 33/35