Найдите х, если: 0,175-(0,03-х)=0,15


Ответы на вопрос

Отвечает Жильцова Алина.
0,175-(0,03-х)=0,15
0,03-х=0,175-0,15
0,03-х=0,025
х=0,03-0.025
х=0,005