Найдите значение выражения 3,17×(10,44×2,6-21,485


Ответы на вопрос

Отвечает Снегин Вадим.
(сначала решаем умножение в скобках, потом вычитание и самое последнее число умножаем на решение в скобке)
3,17*(10,44*2,6-21,485)=3,17*(27,144-21,485)=3,17*5,659=17,93903