в каждой из трёх комнат растут 2 бегонии,4 фиалки и 3 папоротника. Сколько всего цветов?


Ответы на вопрос

Отвечает Сулина София.
1)2+4+3=9 (цв.)-всего цветов в одной комнате.
2) 9×3=27 (цв.)-всего цветов в трёх комнатах.
Ответ:27 цветов.
Отвечает Букарь Соня.
1.2+4+3=9 цветов в 1 комнате.
2.9*3=27 цветов всего
ответ:27 цветов