Заасфальтировали 5 9 дороги, что составило 45 км . какова длинавсей дорлгт


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Надежда.
Если 5/9 дороги это 45 км, то длина всей дороги равна  45 :\cfrac59=\cfrac{45 \cdot 9}{5}=9\cdot9=81 км

Ответ: 81км
Отвечает Корчагин Андрей.
45÷5=9. 9это 1 девятая . 9×9=81км. вся дорога.