в магазин привезли 114 кгпеченья и конфет,конфет было 3 ящика по 18 кгв каждом и несколькоящиков

печенья,по 15 кг в каждом ,сколько ящиков печенья привезли а магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Каспер Оля.

1)3×18=54(кг)-конфеты

2)114-54=60(кг)печенье

3)60÷15=4(ящ)

Ответ: в магазин привезли 4 ящика с печеньем.

Удачи!!Обращайтесь

Отвечает Корнеева Анастасия.

1) 18 * 3 = 54 (килограмма) конфет.

2) 114 - 54 = 60 (килограмм) печенья.

3) 60 : 15 = 4 (ящика) печенья.

Ответ: 4 ящика печенья привезли в магазин.