На отрезке DK — 20 см отметили точку А, такую, что DA —17 см, и точку В, такую, что ВК—16 см.

Найдите длину отрезка АВ.

Ответы на вопрос

Отвечает Вячеслав Ковальчук.

Вот -.- все в этом фото ))


Отвечает Журавлёва Арина.

DB=DK-BK-20-17=3 см

AK=DA-DB=17-3=14 см