из корзины взяли 7 яблок.сколько яблок осталось в корзине,если .....? 1)в корзине было 5

яблок.2)было 40 слив.3)14 яблок.

Ответы на вопрос

Отвечает Тамашевич Дана.
1)5+7=12( я) осталось
14+7=21( я) осталось