составь по таблице уравнения и реши их устно слагаемое10

сумма14.слагаемое9сумма18.слагаемое9сумма17.слагаемое7сумма16.слагаемое8сумма15.слагаемое7сумма14.слагаемое6сумма13.слагаемое7сумма12

Ответы на вопрос

Отвечает Андрющенко Руслан.


х+10=14

9+х=18

9+х=17

х+7=16

8+х=15

7+х=11

х+?(не видно цифру в предпоследнем)=13

7+х=12