Два грузовика перевезли 770т.груза,сделав одинаковое число рейсов. Сколько тонн грузов перевезет

каждый грузовик,если один перевозит за рейс 4т.,а другой - за рейс -3т?

Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.
4+3=7(т.)
770:7=110(р.)
дальше сам ответ