Три бригады трактористов вспахали за день 17,85 га земли, причем вторая бригада вспахала на 0,8 га

больше,чем первая, а третья на 0,5 га больше,чем вторая. Сколько гектаров земли вспахала первая бригада?

Ответы на вопрос

Отвечает Саликаева Евгения.
0,5+0,5+0,8=1,8
17,85-1,8=16,05
16,05/3=5,35га