За 5 с Костя пробежал 60 м. Сколько метров он пробежит за 7 с ,если его скорость не изменится


Ответы на вопрос

Отвечает Мухамбетжан Ильяс.

1.60:5=12м/сек. Скорость Кости в секунду; 2.12*7=84 метров пробежит Костя

Отвечает Тюрикова Анфиса.

5с-60м
7с-хм
х=60*7ДРОБНАЯ ЧЕРТА:5=84 МЕТРА
ответ:84 м