2/v=4/9 найти v. Срочно нужно!


Ответы на вопрос

Отвечает Гангур Максим.
V = 2*9 / 4
v= 18/4
v=4,5
Отвечает Нишанов Ильмир.
2 / v = 4 / 9
v = 2 : ( 4/9 )
v = 9/2
v = 4,5