билет на цирковое представление Маугли стоит для взрослого 1500 руб. для школьника половину

стоимости взрослого билета для школьника 3 стоимости взрослого билета сколько рублей должна заплатить за билеты семья включающая двух родителей одного школьника и 3 малышей Запишите решение и ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Одноочко Данила.
1500+1500=3000 взрослый.
1500:2=750(руб)- детский.
1500:3=500(руб)-для малышей.
Отвечает Филиппская Настя.
1)1500*3=4500
2)4500*3=13500
Удачи❤️