Найдите значения выражений: (23×34+388):16 Пожалуйста помогите :)


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлус Ксюша.
Ответ будет
66.875 ну или 67 если округлить

Отвечает Одинцов Святослав.
(23×34+388)÷16=782+388÷16=1170÷125=73,125