Найдите значение выражения:(c-34)*d-120,если c=154,d=8


Ответы на вопрос

Отвечает Фортуна Ирина.

(c - 34) * d - 120 = (154 - 34) * 8 - 120 = 120 * 8 - 120 = 960 - 120 = 840.

Отвечает Ким Милана.
(154-34)*8-120=840
120*8=960-120=840