Пожалуйста запиши числа используя только одно наименование: 3ч 26мин= 3сут 7ч= 134 м 57 см=

3 т 47 кг=

Ответы на вопрос

Отвечает Карзухина Настя.
1)79
3)3047
на второе сам додумаешся !
Отвечает Быков Виктор.
3часа=180 минут.
180+26=206мин

3сут=72 часа
72+7=79часов

134м=13400 см
13400+57=13457 см
3т=3000кг
3000+47=3047кг