Как сделать дробь 2 7ых ×на икс =1


Ответы на вопрос

Отвечает Аршин Степан.
Если я правильно рассуждаю, должно получиться уравнение
2/7 * х = 1
х = 1 : 2/7
х = 1 * 7/2
х = 7/2