7 7 7 7=98 7 7 7 7=91 7 7 7 7 35 расставь знаки арифм. действий и, если нужно, скобки, так, чтобы

записистали верными

Ответы на вопрос

Отвечает Попазов Максим.
7*7+7*7 =98
77+7+7=91
7*7-(7+7)=35