Какими могут быть размеры квадрата,если его площадь равна1600 квадр.метров?


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриев Артем.
Какими могут быть размеры квадрата,если его площадь равна1600 квадр.метров? 40м×40м, т.к S=а²,⇒а=√S=√1600=40м
Отвечает Тамберг Жангир.
S=a^2 1600=a^2 a=корень1600 а=40