|x|×15-2,7=0,3 Eèeeeee


Ответы на вопрос

Отвечает Побережнюк Диана.
X*15-2.7=0.3<=>15*x-2.7=0.3
15*x-27\10=3\10
15*x=3
x=1\5
x1=1.5=>x1=0.2
x2=-1.5=>x2=-0.2