520 Штук всего, найти 20 процентов. Скажите решение пожалуйста!​


Ответы на вопрос

Отвечает Крылюк Костя.

Ответ:

104 штуки.

Пошаговое объяснение:

Решение:

Узнаем 1 %:

1) 520 : 100 = 5,2 ( шт. ) - 1 %.

Узнаем 20 %:

2) 5,2 * 20 = 104 ( шт. ) - 20 %.

УДАЧИ! ОБРАЩАЙТЕСЬ!

Отвечает Родькина Алёна.

Ответ:

104

Пошаговое объяснение:

  1. 520*20=10400
  2. 10400:100=104