человек за одну минуту вдыхает и выдыхает 14 грамм воздуха сколько граммов воздуха человек вдохнет

и выдохни в за 1 час

Ответы на вопрос

Отвечает Кальник Роман.
14+14=28 грамм в 1 минуту
28×60 = 1680 грамм за 1 час
Отвечает Ширяева Анастасия.
14*60=840(гр)
Ответ: 840 грамм.