Задача. длина участка прямоугольной формы 20 м, а ширина в 4 раза меньше. Найди площадь этого

участка Люди как решать?​

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Даша.
1)20:4=5 (м)- ширина участка

2)S=a*b=20*5=100 (м)

Ответ: 100 м
Отвечает Ахмадиев Ильдар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20:4=5

5•20=100 м квадратных