Пожалуйста помогите пожалуйста!!!!! 1) 13 - (-2) -4 + (-8) 5 +(-9) -12 + (-5) 2) 13 - (-2) -4 -

(-8) 5 - (-9) -12 - (-5) 3) 43 + (-12) -5 + (-79) -52 - (-13) -11 - 51 4) 24 + (-24) - (-10) -28 - (-8) + (-12) -54 + 54 + (-5) -10 - (-10) + 4

Ответы на вопрос

Отвечает Зарубежная Александра.
1)15,-12,-4,-17
2)15,4,14,-7
3)31,-84,-39,-62
4)10,-32,-5,4
Отвечает Демидович Ирина.
1) 13 - (-2) -4 + (-8)=3
2)5 - (-9) -12 - (-5)= -21
3) 43 + (-12) -5 + (-79)-52 - (-13)-11 - 51= -154
4) 24 + (-24) - (-10)-28 - (-8) + (-12)-54 + 54 + (-5) -10 - (-10) + 4= -23