Реши пример скобочки открывается 710 плюс 710 разделить на 2 скобка закрывается умножить на 2 Плюс

890

Ответы на вопрос

Отвечает Меньшенина Владислава.
(710+710:2)*2+890=(710+355)*2+890=1065*2+890=2130+890=3020