Сколько страниц в книге если рассказ на 12 стр. составляет 15% книги.


Ответы на вопрос

Отвечает Житкеев Искандер.
12- 15%
1. 12:15= 0.8 (стр) - 1 %
2. 0.8 × 100= 80 (стр)- 100 %
ответ: всего в книге 80 страниц
заранее извиняюсь, если что-то неверно.