Выполни действия -3 целых5/9-2целых7/18​


Ответы на вопрос

Отвечает Величко Вика.

3 цел.5/9-2 цел.7/18=3цел.10/18-2 цел.7/18=1цел. 3/18=1цел.3/6=1цел.1/3

Отвечает Петрова Софья.

32/9-43/18= 64/18-43/18=21/18=1целая 3/18