В магазин привезли 50 кг пастилы в 6 пакетов расфасовали по 2 кг пастилы Сколько килограмм пастилы

осталось расфасовать Помогите пожалуйста сделать условие задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянов Иван.
Всего: 50 кг
Рас-ли: 6 п по 2 кг

1) 6*2=12 - расфасованная пастила
2) 50-12=48 -кол-во пастилы после расфасовки