В магазин привезли 7 ящиков мясных консервов по 24 банки в каждом ящике четыре ящика овощных

консервов по 16 банок сколько банок консервов завезли в магазин решение задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Заблоцька Ірина.
1)7*4=28(б)мясных
2)4*16=64(б) овощных
3)28+64=92 банки
Отвечает Коваль Вадим.
1) 24*3=72(б) с мясными консервами
2)16*4=56(б) с овощным консервов
3)72+56=128(б) всего
Ответ:128 банок всего