Помогите сколько будет 25+37-55+784


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.

791

  1. 25+37=62
  2. 62-55=7
  3. 7+784=791
Отвечает Вербицкий Владислав.
=791
25+37=62
62-55=7
784+7=791