(x-2.3)•x=4x Умоляю,помогите,там либо 0,либо 6.3((((


Ответы на вопрос

Отвечает Выков Анзор.
X^2-2.3x=4x

x^2-6.3x=0

x=0 или x-6.3=0
              x=6.3