в магазине привезли 92 кг картофеля утром продали27 кг а вечером 49 кг сколькоь картофеля осталось

в магазине

Ответы на вопрос

Отвечает Камолов Денис.
1. 27+49=76 (кг) - всего продали за день
2. 92-76=16 (кг) - осталось
Отвечает Зернова Ксения.
92-27=65кг осталось утром
65-49=16кг осталось

92-(27+49)=16 кг осталось