X+175=4005 помагите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Квасникова Камилла.
Х+175=4005
x= 4005 - 175
X= 3830
Ответ: х = 3830.
Отвечает Богатырёв Александр.
Х+175=4005
х=4005-175
х=3830