Найти производную y=5sinх вычислить площадь фигуры ограниченной линиями y=(х-2), y=0 х=2 ,х=1 Я на

экзамене,это срочно!!

Ответы на вопрос

Отвечает Тян Диана.

точки пересечения Х=1 и Х=2 

далее находим интеграл уравнения Y=X-2 с верхним пределом =2 и нижним=1

S=\int\limits^2_1 {(X-2)} \, dx = \frac{x^{2}}{2}-2x\int\limits^2_1= 

 кактотак