Длина коробки имеющей форму прямоугольника параллелепеда равна 25 см ширина-18 см Найди площадь и

периметр дна коробки Какой должна быть высота коробки чтобы её обьем был равен 6750 см?

Ответы на вопрос

Отвечает Самсонов Егор.
Периметр дна = (25+18)*2 = 43*2 = 86 см
Площадь дна = 25*18 = 450 см2
Высота коробки = 6750 : 450 = 15 см