Сколько будет:8890+101*111-5454:(14800-73*202)*1000:(601-30401:301 заранее спасибо.


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.

8890+101*111-5454:(14800-73*202)*1000:(601-30401:301

 

73 х 202=14746

14800-14746=54

 

30401 : 301=101

601 - 101=500

 

101 х111=11211

5454 :54=101

101х 1000=101000

101000 :500=202

8890+11211=20101

20101-500=19601

 

Вроде так, если не запуталась

 

 

Отвечает Алиева Камила.

8890+101*111-5454/(14800-73*202)*1000/(601-30401/301)
1) 73*202=14746 
2) 14800-14746=54
3)30401/301=101
4)601-101=500
5)101*111=11211
6)54*1000=54000
7)54000/500=108
8)8890+11211=20101
9)20101-5454=14647
10)14647/108=135,62037
вроде так)))