Разность между квадратом разности и суммой квадратов натуральных чисел может равняться: а) 0 б)

-2 в) -7 г) 4 Помогите! Пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Исмаилов Саид.
(а-б)^2-(а^2-б^2)=а^2-2аб+б^2-(а-б)(а+б)=?
Отвечает Мухаметзянова Алия.
(a-b)²-(a²+b²) = a²-2ab+b²-a²-b²=²-2ab
Т.к. числа натуральные, значит ответ может быть только "0". Причем эти числа 0 и 1.
Ответ : 0