Помогите с задачей В одной пачке 55 тетрадей что на 20 тетрадей больше чем во второй и на 15

тетрадей больше чем в третьей Сколько тетрадей было в трех пачках

Ответы на вопрос

Отвечает Martinez Aleksandr.
55-20=35(в второй)
55-15=40( в третей
55+40+35=130 вместе