Помогите пж : какие цыфры надо поставить вместо пропусков в делим, частном и остатке, что бы в

результате деления получился наибольший из возможных остатков? Примеры: 6[] :17=[](ост.[][]) 2[]4:51=[](ост.[][]) 4[]9:46=[](ост.[][])

Ответы на вопрос

Отвечает Груздева Саша.
Ну всё..
67:17= 3 (ост.16)
254:51= 4 (ост.50)
459:46= 9 (ост.45)