Решить задачу с помощью пропорций:10 мартышек съедят коробку бананов за 18 минут. Сколько еще нужно

позвать мартышек, чтобы они управились с бананами за 12 минут. Срочно! Помогите! Пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Билалов Булат.
10---18
х----12

x=12*10/18
x=20/3=6целых 2/3