Маща и Наташа вместе весят 76 кг, Маша и Лена весят 85 кг, а Наташа и Лена весят 77 кг. Сколько

весит Лена? а) 43 б) 42 в) 34 г) 24

Ответы на вопрос

Отвечает Фаниев Роман.
М и Н - 76кг
М и Л - 85кг
Н и Л- 77кг
М+Л+Н+Л=85+77=162кг
2Л+М+Н=162кг
2Л+76кг=162кг
2Л=86кг
Л=43кг
Ответ:а