1-10/(x-5)=11/(25+x^2-10x)


Ответы на вопрос

Отвечает Гиниборг Артем.
1-10/(х-5)=11/(х-5)²
(х-5)²-10(х-5)-11=0
х-5=11; х-5=-1
х=16; х=4

ответ: {4;16}